Игра в настольный теннис.

Очередной День Рождения

26 мая учащегося-сироту Белуся Виталия поздравили с 18-летием.

 

Борисевич Диану поздравили с 17-летием!

 

Котова Кирилла поздравили с 16 летием

Встреча с участковым ИДН

2 октября  состоялась встреча  учащихся, проживающих в общежитии, с участковым инспектором ИДН Максимовым  М.Л.

2011 - 2012 учебный год

  1. V республиканского конкурса школьных проектов  по экономии и бережливости «Энергомарафон-2011», web-сайт «Создадим будущее вместе!»  награжден специальным подарком от организаторов и партнеров конкурса (авторы: Стукальцева  А.И.-методист, Борисенко В.В.- программист, Шаркова НА.-преподаватель, учащиеся: Стуканов Александр  группа № 46, Попков Михаил группа № 47, Рыко Егор группа № 47, Пряслов Александр, группа № 47, Лялюк Виктор  группа № 47);
  2.  Первый  республиканский смотр-конкурс «Информационные технологии в профессиональном образовании»: проект  «Коммутационная аппаратура силовых электрических цепей» награжден Диплом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь и денежной премией (авторы: Стукальцева  А.И.-методист, Борисенко В.В.- программист, Шаркова НА.-преподаватель, Шац И.А.-преподаватель, Петрова Н.З.-преподаватель, Добровлянин В.Г.-мастер п/о; учащиеся: Стуканов Александр  группа № 46, Попков Михаил группа № 47, Рыко Егор группа № 47, Пряслов Александр группа № 47, Лялюк Виктор группа № 47);
  3.  VII республиканский  конкурс «Компьютер. Образование. Интернет», г.Ошмянах. Проекты:

- виртуальный ресурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Люблю цябе, бацьковская зямля!» награжден Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь и ценными подарками (авторы: Стукальцева  А.И.-методист, Борисенко В.В.- программист, Шаркова НА.-преподаватель, Шац И.А.-преподаватель, Леоненкова Л.П.-преподаватель, Петрова Н.З.-преподаватель, Добровлянин В.Г.-мастер п/о, Болоботько Н.В.-преподаватель, Лапина Е.А.- преподаватель; учащиеся: Стуканов Александр группа № 46, Попков Михаил группа № 47, Рыко Егор группа № 47; Пряслов Александр группа № 47, Бизунков С. я группа  № 42, Валюшкин Никита - группа  № 31, Радовня Юрий группа № 31, Гарнов Сергей группа  № 41,  Аликин Максим группа  № 41,  Грищенко Артем группа  № 29.);

- сайт дистанционного обучения по предмету «Иностранный язык в профессии» награжден Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь и ценными подарками (авторы: Борисенко В.В.- программист, Леоненкова Л.П.-преподаватель, Петрова Н.З.-преподаватель, Стукальцева  А.И.-методист; учащиеся: Стуканов группа № 46, Попков Михаил группа № 47, Рыко Егор группа № 47; Пряслов Александр группа № 47, Лялюк Виктор группа № 47., Бизунков Стас, Бизунков Влад группа № 42, Ковалев Артем группа № 365;

4.  Творческое объединение педагогов  лицея является автором электронного приложения к учебному пособию «Электроматериаловедение». Авторы учебного пособия: кандидат технических наук А.С. Красько, С.Н. Павлович, Е.Г. Пономаренко, изд.РИПО, 2012;

5.  Преподаватель ШАЦ И.А.является автором учебно-методического пособия «Электроматериаловедение. Лабораторно-практические и контрольные работы», изд.РИПО, 2012;

6.  По итогам года получили звания  лауреатов Специального фонда Президента Республике Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов: преподаватель- Петрова Н.З.,   и учащийся 3 курса - Зотов Р.С.;

  Ежегодно творческая объединение педагогов  лицея принимает участие  заочном туре Международной дистанционной Интернет-Олимпиаде среди образовательный учреждений «Эрудиты планеты» с участием команд из России, ближнего и дальнего зарубежья, проводимой организаторами олимпиады г.Москвы. В 2011-2012 учебном  году за участие в данной олимпиаде получены грамоты за достижения высоких результатов в командном зачете.

Администрация

bigboss

Директор
ТРУШАНИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

  1998 Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома
  2000 Почетная грамота Витебского областного исполнительного комитета
  2001 Грамота Министерства образования Республики Беларусь Почетная грамота Витебского городского Совета депутатов
  2002 Почетная грамота администрации Первомайского района г.Витебска
  2004 Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома
  2005 Диплом Министерства образования Республики Беларусь Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь
  2008 Благодарность Областного управления МЧС Республики Беларусь Почетная грамота администрации Октябрьского района г.Витебска
  2009 Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома Почетная грамота Витебского областного исполнительного комитета Благодарность администрации Октябрьского района г.Витебска Знак “Выдатнік адукацыі
  2010 Почетная грамота Витебского областного комитета профсоюза работ-ников образования и науки Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома Благодарность администрации Октябрьского района г.Витебска
  2011 Почетная грамота Витебского областного комитета профсоюза работ-ников образования и науки Юбилейная грамота Витебской городской органи-зации ОО”Белорусский союз женщин” Почетная грамота администрации Октябрьского района г.Витебска Диплом «Человек года Витебщины-2010» Медаль Республики Беларусь “За трудовые заслуги
•  2013 Почетная грамота Витебского областного комитета профсоюза работ-ников образования и науки
  2014 Почетная грамота Витебского областного исполнительного комитета; Почетная грамота Витебского областного комитета профсоюза работ-ников образования и науки; Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома; Благодарность администрации Октябрьского района г.Витебска; Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь;
  2015 Почетная грамота Витебского областного исполнительного комитета Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома
  2016 Благодарность управления образования Витебского облисполкома

 


 Зам. директора по УПР
 Демидов Евгений Георгиевич

 


 

per11Зам. директора по УР
Вавилонская Алеся Васильевна

 


 per11Зам. директора по ВР
ИВАНЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

  Грамота Витебского облисполкома,2001 г.
  Почетная грамота управления образования Витебского облисполкома,2003г.
  Почетная грамота администрации Октябрьского района г.Витебска, 2005 г.

«Молодежная столица» Могилев молодежная столица 2018

Воспитательная работа будущее за молодежью

Методическая работа -

Профессионально-техническое образование

Средне-специальное образование