Структура БРСМ

Структура 

Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

  

Центральный комитет

ул. К.Маркса,40,  Минск,

Первый секретарь – Воронюк Дмитрий Сергеевич

Второй секретарь – Дикун Олег Владимирович

Секретарь – Гончарова Александра Владимировна

Секретарь – Зинкевич Юлия Владиславовна

Председатель ЦКК–Петрашкевич Екатерина Олеговна

 

Витебский областной комитет

ул. Правды,18, Витебск, тел. 66 20 99

Первый секретарь – Хрол Вячеслав Васильевич

Второй секретарь – Новикова Юлия Александровна

Секретарь – Рык Татьяна Анатольевна

Председатель ОКК – Щуревич Денис Игоревич

 

Витебский городской комитет

 ул. Замковая, 4, каб. 401, Витебск,, тел. 67 01 69

Первый секретарь – Красакова Татьяна Владимировна

Второй секретарь – Витоль Артур Владиславович

Главный бухгалтер – Богатырёва Светлана Алексеевна

Председатель ГКК – Жогаль Ольга Васильевна

 

Железнодорожный районный комитет

ул. Космонавтов, 5а, тел. 66 25 12

Первый секретарь – Пушкарева                                            Карина Юрьевна

Второй секретарь – Гундерак Сергей Олегович

Гл. специалист – Волкова Анастасия Валерьевна

Председатель РКК – Глушкова

                                          Наталья Валерьевна

Октябрьский районный комитет

ул. Смоленская, 9, тел. 67 09 42

И.о.первого секретаря – Пашкевич Евгений Васильевич

Второй секретарь – Данилова Диана Александровна

Гл. специалист – Колотовкина Лариса Михайловна

Председатель РКК – Базук Александр Викторович

Первомайский районный комитет

ул. 1-ая Пролетарская, 14, тел. 64 25 43

Первый секретарь – Михайлов Святослав Игоревич

И.о. второго секретаря – Красовская Анастасия Юрьевна

Гл. специалист – Гаралевич Мария Евгеньевна

Председатель РКК – Ольсевич Андрей Сергеевич

Первичные организации района УО ФПБ «МИТСО», ССУЗов, ПТУЗов, ГОСШ, гимназий, предприятий, организаций, учреждений

Первичная организация УО «ВГТУ» с правами РК

И.о.секретаря – Бонифатьев Евгений Вячеславович

Гл. специалист – Бонифатьев Евгений Вячеславович

 

Первичная организация УО «ВГАВМ» с правами РК

И.о.секретаря – Русецкая Дарья Валентиновна

Гл. специалист – Солнцев Степан Иванович

 

Первичная организация УО «ВГМУ» с правами РК

Секретарь – Терехов Евгений Алексеевич

Гл. спец-т – Букреева Мария Константиновна

Первичные организации ССУЗов, ПТУЗов, ГОСШ, гимназий, предприятий, организаций, учреждений

Первичная организация УО «ВГУ им. П.М.Машерова» с правами РК

Первый секретарь – Крупская Мария Викторовна

Гл. специалист – Пышко Дарья Олеговна

Гл. бухгалтер – Мудренко Ольга Владимировна

 

Первичные организации ССУЗов, ПТУЗов, ГОСШ, гимназий, предприятий, организаций, учреждений

«Молодежная столица» Могилев молодежная столица 2018

Воспитательная работа будущее за молодежью

Методическая работа -

Профессионально-техническое образование

Средне-специальное образование